恒信泰富微博微博 微博二维码 英文标注EN 中文标注中文

电话图标400-700-6127

深圳 上海间隔号 北京间隔号 香港间隔号 新加坡间隔号

新闻中心

资源中心,恒信泰富提供视频观看,电子刊物、表格下载、法律法规等。

2017年恒信泰富机构调整及业务通知

时间:2017-07-01发布者:admin

尊敬的先生(女士):

感谢您一直以来对恒信泰富ERI ORGANIZATION的信赖与支持!
应业务的发展和客户需求,2017年7月1日起,恒信丰永会计事务所(ERI & PARTNERS PAC)成立!
恒信泰富组织机构图:

资源 2@2x.png

成立新加坡公司后第二年的维护管理,由恒信泰富管理有限公司ERI MANAGEMENT PTE LTD负责。
新加坡企业秘书及客户事务:主要负责第二年的维护管理,包括法定秘书、法定地址、董事、变更等服务

1.客户经理(负责中国华北区业务) 李萱 Miss. AMY LI
新加坡手机: (65) 8650-6359  中国手机:(86)13538032375 直线: (65) 6225-0588
微信:13538032375 企业QQ: 3002959061  Email: amy@erisingapore.com

2.客户经理(负责中国华东区业务) 陈露 Miss. ENA CHEN
新加坡手机: (65) 8218-6866  中国手机:(86)13544285316 直线: (65) 6225-3025
微信:ERI66688 企业QQ: 3002917186  Email: ena@erisingapore.com

3.客户经理(负责中国华南区业务) 孙颖莹 Miss. ALICE SUN
新加坡手机: (65)9662-4087   中国手机:(86)13713830705 直线: (65) 6221-9916
微信:ERIphilip 企业QQ: 3002927862  Email: alice@erisingapore.com

4.高级客户经理(负责香港、新加坡业务):吴健红 Miss. LUCY WU
新加坡手机: (65) 8338-6528  中国手机:(86)13544282916 直线: (65) 6221-1682
微信:erichina55 企业QQ: 3002970190  Email: lucy@erisingapore.com

新加坡企业会计审计事务:主要负责业务:会计、审计、税务等事务和服务
经理:梁娟 Miss. Vivian Liang
手机:(86)13424297841 直线: (86) 755-83019582 (65)3100-0288
企业QQ: 3002956799 微信: 13424297841 Email :vivian@erisingapore.com

恒信丰永会计事务所ERI & PARTNERS PAC
首席合伙人(新加坡会计师及审计师)何志光 Mr. DONALD HO
手机:(65)8222-8782 企业QQ: 3002918998 微信:zhutouwangzi E-mail: Donald@erisingapore.com

深圳客户服务部:主要负责业务:香港公司、离岸公司和其他海外公司的维护管理服务
经理:陈银琪 Miss. Yuki Chen
手机:(86)13682457768  直线: (86) 755-82999807
企业QQ: 3002931960 微信: 2404812651 Email: yuki@erichina.cn

深圳销售部经理:王蓉 Miss. Summer Wang  
手机: (86) 13530019976   直线 (86) 755-82991228
企业QQ: 3002951787 微信:13530019976 Email: summer@erichina.cn

上海分公司经理:林瑞瑞 Miss. Rita Lin
手机: (86) 18101697842  直线 (86) 21-50651038
企业QQ: 3002964690 微信:1668611998 Email: rita@erichina.cn

北京分公司经理:左海军 Mr. Wilson Zuo
手机: (86) 15810680315  直线(86) 10-84764330 
企业QQ: 3002901573 微信:eri20140808 Email:wilson@erichina.cn

投诉:service@erisingapore.com

下载附件恒信泰富机构调整及业务通知201707.pdf

恒信泰富 ERI ORGANIZATION

2017年7月1日



Copyright ©2017 恒信泰富版权所有 粤ICP备09025207号